11,32 €
% 11,48 € (ahorro del 1.39%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014319 P/N: DX1AP52 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DX1AP52 suporte de montagem para Ø 22 mm em calha DIN"
Schneider Electric suporte de montagem para Ø 22 mm em calha DIN
Schneider Electric DX1AP52
EAN 3389110568622
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Einbaudurchmesser | 22.5mm |
|---|---|
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DX1AP52 |
|---|---|
| EAN | 3389110568622 |
| ETIM | EC001020 |
| ECLASS | eClass_10_AKF044014 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (embalaje) | 0.16 kg |
Designaciones
DX1AP52
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















