65,99 €
% 118,05 € (ahorro del 44.1%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810014316 P/N: DL2EKB8SB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DL2EKB8SB ORANGE FLASHING super bright LED BULB 24 V"
Schneider Electric ORANGE FLASHING super bright LED BULB 24 V
Schneider Electric DL2EKB8SB
EAN 3389119051101
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nennspannung | 24V |
|---|---|
| Nennstrom | -mA |
| Leistungsfaktor | |
| Lampenleistung | -W |
| Spannungsart | AC/DC |
| Geeignet für EVG | |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | |
| Lichtstrom | -lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | -lm |
| Lampenlichtausbeute | -lm/W |
| Lichtstärke | 900cd |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | |
| Sockel | BA15d |
| Farbe | orange |
| Farbtemperatur | -K |
| Gehäusefarbe | grau |
| Ausstrahlungswinkel | -° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | |
| Dimmung Phasenabschnitt | |
| Dimmung Phasenanschnitt | |
| Dimmung Touch and Dim | |
| Dimmung Zigbee | |
| Dimmung Bluetooth | |
| Dimmung Wi-Fi | |
| Ohne Dimmfunktion | |
| Durchmesser | -mm |
| Länge | -mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Energieeffizienzindex (EEI) | |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | |
| Klirrfaktor (THD) | |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | -kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | -h |
| Fernbedienung möglich | |
| Mit Bewegungsmelder | |
| Mit Fernbedienung | |
| Mit Dämmerungsschalter | |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | |
| Kompatibel mit Google Assistant | |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DL2EKB8SB |
|---|---|
| EAN | 3389119051101 |
| ETIM | EC001959 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_ACN242011 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
DL2EKB8SB
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















