17,20 €
% 30,76 € (ahorro del 44.08%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014306 P/N: DL1CJ0483 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DL1CJ0483 Lampara con led 48v color verde"
Schneider Electric Lampara con led 48v color verde
Schneider Electric DL1CJ0483
EAN 3389110664294
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Lampenleistung | -W |
|---|---|
| Lampenspannung | 48V |
| Lichtstrom | -lm |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | LED |
| Lampenform | Birnenform |
| Halogen | |
| Krypton | |
| Xenon | |
| Farbe | grün |
| Farbtemperatur | -K |
| Durchmesser | -mm |
| Gesamtlänge | -mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | |
| Geeignet für Anzeigezwecke | |
| Geeignet für Rundumleuchte | |
| Nennstrom | 8mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | -h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DL1CJ0483 |
|---|---|
| EAN | 3389110664294 |
| ETIM | EC000399 |
| ECLASS | eClass_10_AKE242014 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (embalaje) | 0.002 kg |
Designaciones
DL1CJ0483
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















