7,45 €
% 13,33 € (ahorro del 44.11%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014300 P/N: DL1CF110 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DL1CF110 Lampara neon ba9s 110vca"
Schneider Electric Lampara neon ba9s 110vca
Schneider Electric DL1CF110
EAN 3389110333428
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Lampenleistung | 2.6W |
|---|---|
| Lampenspannung | 130V |
| Lichtstrom | -lm |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | sonstige |
| Lampenform | Birnenform |
| Halogen | |
| Krypton | |
| Xenon | |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | -K |
| Durchmesser | 11mm |
| Gesamtlänge | 28mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | |
| Geeignet für Anzeigezwecke | 1 |
| Geeignet für Rundumleuchte | |
| Nennstrom | 20mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | -h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DL1CF110 |
|---|---|
| EAN | 3389110333428 |
| ETIM | EC000399 |
| ECLASS | eClass_10_AKE242014 |
| Peso | 0.003 kg |
| Peso (embalaje) | 0.003 kg |
Designaciones
DL1CF110 Descargador botonería descargador de sobretensiones harmony interruptor interruptores joystick luz piloto pulsadores selectores
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















