4,62 €
% 8,26 € (ahorro del 44.07%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014297 P/N: DL1CE036 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DL1CE036 BOMBILLA PARA UNIDAD SEÑALIZACIÓN"
Schneider Electric BOMBILLA PARA UNIDAD SEÑALIZACIÓN
Schneider Electric DL1CE036
EAN 3389110665192
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Lampenleistung | 2W |
|---|---|
| Lampenspannung | 36V |
| Lichtstrom | -lm |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Birnenform |
| Halogen | |
| Krypton | |
| Xenon | |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | -K |
| Durchmesser | 11mm |
| Gesamtlänge | 28mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | |
| Geeignet für Anzeigezwecke | 1 |
| Geeignet für Rundumleuchte | |
| Nennstrom | 55mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | -h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DL1CE036 |
|---|---|
| EAN | 3389110665192 |
| ETIM | EC000399 |
| ECLASS | eClass_10_AKE242014 |
| Peso | 0.003 kg |
| Peso (embalaje) | 0.003 kg |
Designaciones
Halogen signal lamp High-voltage krypton High-voltage standard High-voltage traffic signal lamp Indicator and signal lamp Lamp Lighting Low-voltage halogen incandescent lamp Low-voltage halogen reflector lamp Low-voltage overpressure Low-voltage overpressure lamp Low-voltage traffic signal lamp Ring mirror lamp Traffic signal lamp Two-filament lamp
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















