25,56 €
% 37,60 € (ahorro del 32.02%)
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014155 P/N: DF141V Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric DF141V Portafusibles, Tesys DF, 1P, 50A, 690VAC, tamaño del fusible 14x51mm, indicador de fusible fundido"
Schneider Electric Portafusibles, Tesys DF, 1P, 50A, 690VAC, tamaño del fusible 14x51mm, indicador de fusible fundido
Schneider Electric DF141V
EAN 3389119407434
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nennspannung | 690V |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 14x51 mm |
| Polzahl | 1 |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Abschließbar | |
| Mit optischer Defektanzeige | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1.5 |
| Einbautiefe | 70mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | DF141V |
|---|---|
| EAN | 3389119407434 |
| ETIM | EC002705 |
| ECLASS | eClass_10_ADI305007 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (embalaje) | 0.12 kg |
Designaciones
1P Class CC fuse block 1P Class CC fuseholder 50A IEC fuse block 50A IEC fuseholder DF141V TeSys DF fuse carrier
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















