73,21 €
% 90,08 € (ahorro del 18.73%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014133 P/N: CCTFR6700 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CCTFR6700 Wiser Wireless Receiver Relay 16A (Temperature Sensor Connection)"
Schneider Electric Wiser Wireless Receiver Relay 16A (Temperature Sensor Connection)
Schneider Electric CCTFR6700
EAN 3606481914705
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bussystem KNX | |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | 1 |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Vor Ort-/Handbedienung | 1 |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | |
| Max. Schaltleistung | 3680W |
| Max. Schaltleistung LED | -W |
| Ausgangsleistung | 3680W |
| Geeignet für C-Last | |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltstrom | 16A |
| Bemessungsstrom | 16A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 220V |
| Verschiedene Phasen anschließbar | |
| Leistungsaufnahme | 0.4W |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Busmodul abnehmbar | |
| Min. Tiefe der Gerätedose | -mm |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | |
| Schutzart (IP) | IP44 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CCTFR6700 |
|---|---|
| EAN | 3606481914705 |
| ETIM | EC001097 |
| Peso | 0.24 kg |
| Peso (embalaje) | 0.24 kg |
Designaciones
16A Cooling Electric Heating Heating Relay Smart Home Wiser Zigbee
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















