85,01 €
% 104,60 € (ahorro del 18.73%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014123 P/N: CCT599002 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CCT599002 Smoke Detector, Wiser, DC, 3V, IP20, white"
Schneider Electric Smoke Detector, Wiser, DC, 3V, IP20, white
Schneider Electric CCT599002
EAN 3606482046900
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Wirkprinzip | Infrarot |
|---|---|
| Optische Meldung | 1 |
| Akustische Meldung | 1 |
| Lautstärke | 85dB(A) |
| Ansprechtemperatur | 45°C |
| Rauchschalter | 1 |
| Mit Orientierungslicht | |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Prüftaste |
| Montageart | Aufbau |
| Selbstklebend | |
| Separater Sockel notwendig | |
| Geeignet für Kanalbefestigung | |
| Kabeleinführung | von unten und seitlich |
| Standalone | 1 |
| Vernetzbar über Kabel | |
| Vernetzbar über Funk (standardmäßig) | |
| Vernetzbar über Funk (optional) | 1 |
| Max. Anzahl vernetzbar | 40 |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | 3V |
| Mit Spannungsanzeige | |
| Mit Backup-Batterie | 1 |
| Mitgelieferte Batterie | Lithium |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 3V |
| Bemessungsschaltstrom | -A |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | |
| Mit Q-Label | |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | |
| Kompatibel mit Google Assistant | |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | |
| Länge | 89mm |
| Breite | 89mm |
| Höhe/Tiefe | 33.5mm |
| Durchmesser | -mm |
| VdS anerkannt |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CCT599002 |
|---|---|
| EAN | 3606482046900 |
| ETIM | EC001763 |
| SCIP | dba5c2c8-48ec-4c9e-8e8f-c42ccee5d878 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (embalaje) | 0.29 kg |
Designaciones
Battery DC Smoke Detector Wiser Wiser Home
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




















