235,28 €
% 402,22 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014101 P/N: CCT15840 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CCT15840 TERMOSTATO TH7 SIN SONDA"
Schneider Electric TERMOSTATO TH7 SIN SONDA
Schneider Electric CCT15840
EAN 3606480375958
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | analog |
|---|---|
| Sensortyp | Fernfühler |
| Bemessungsspannung | 207V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Textführung im Display | |
| 24 h Programm | |
| Wochenprogramm | |
| Kürzeste Temperaturphase | -min |
| Anzahl der Speicherplätze | |
| Anzahl der Grundprogramme ab Werk | |
| Ferienprogramm | |
| Eingang für Zeitprogramm | |
| Einstellbereich Komfort | -40°C |
| Einstellbereich Absenkung | -°C |
| Einstellbereich Frostschutz | -°C |
| Gangreserve | -h |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | |
| Betriebsartenschalter | |
| Schaltungsvorwahl | |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Nennschaltstrom bei 250 V | 16A |
| Nennschaltstrom bei 230 V | -A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
| Bautiefe | 65mm |
| Klasse des Temperaturreglers | I |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 1W |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CCT15840 |
|---|---|
| EAN | 3606480375958 |
| ETIM | EC001666 |
| ECLASS | eClass_10_ACN686011 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (embalaje) | 0.22 kg |
Designaciones
CCT15840
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















