322,30 €
% 550,97 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014094 P/N: CCT15483 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CCT15483 IC 2000P"
Schneider Electric IC 2000P
Schneider Electric CCT15483
EAN 3606489524586
Descripción
Interruptor de crepuscular digital IC2p+ Ancho de 45 mm (5 módulos de 9 mm) Para iniciar y detener una carga eléctrica de acuerdo con el nivel de luz medido entre 2 - 2. lux. El interruptor de tiempo integrado con ciclo de conmutación es de 7 días (semanal) Número de operaciones de conmutación: 56 Ahorros en la red eléctrica cortados con la reserva de la batería: 1 años Es posible realizar reemplazos manuales y remotos. Suministrado con sensor exterior de muro 1 salida de canal El soporte manual del usuario en el lado izquierdo del producto permite llegar al documento fácilmente
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsspannung | 230V |
|---|---|
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Max. Glühlampenlast | 2600W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 2300VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 2300VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 730VA |
| Max. Schaltleistung LED | -W |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | 10A |
| Bemessungsschaltstrom | 16A |
| Einstellbereich Helligkeitswert | 2lx |
| Mit programmierbarer Nachtabschaltung | 1 |
| Tasteingang | 1 |
| Bemessungsspannung Lichtfühler | -V |
| Max. Leitungslänge Lichtfühler | 50m |
| Schutzklasse Lichtfühler | II |
| Montageart Lichtfühler | Wandanbau |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
| Einbautiefe | 67mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (IP) Lichtfühler | IP55 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CCT15483 |
|---|---|
| EAN | 3606489524586 |
| ETIM | EC001645 |
| SCIP | 51645430-ab03-4d5b-9ca4-cf8bc05b4a81 |
| ECLASS | eClass_10_ACN363011 |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (embalaje) | 0.24 kg |
Designaciones
CCT15483 artefactos electricos casquete diferencial interruptor 9 12 interruptor 9 24 interruptor diferencial interruptor termomagnetico placa metalica riel din toma corriente
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















