95,08 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810014051 P/N: CAD506MD Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CAD506MD Auxiliary Contactor, 5S, 220V DC"
Schneider Electric Auxiliary Contactor, 5S, 220V DC
Schneider Electric CAD506MD
EAN 3389118003293
Descripción
Standardschütze 0,06 -75 kW Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrößen 40 bis 65 A sind mit EverLink Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 220V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Bemessungsbetriebsstrom | 10A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 10A |
| Montageart | DIN-Schiene/Schraube |
| Mit LED-Anzeige | |
| Geeignet für Handbedienung | |
| Schnittstelle | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 690V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Bemessungsschaltstrom | 0.005A |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | sonstige |
| Breite | 45mm |
| Höhe | 77mm |
| Tiefe | 93mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CAD506MD |
|---|---|
| EAN | 3389118003293 |
| ETIM | EC000196 |
| SCIP | b67ac941-f42f-4afd-894a-0b6f9cefde62 |
| ECLASS | eClass_10_AAB716014 |
| Peso | 0.52 kg |
| Peso (embalaje) | 0.52 kg |
Designaciones
Auxiliary contactor Contactor Main contactor Motor contactor Power contactor Switching
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.











































