91,76 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810014009 P/N: CAD326FLS207 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CAD326FLS207 CONTACTOR AUX. 110V BC C.CERR."
Schneider Electric CONTACTOR AUX. 110V BC C.CERR.
Schneider Electric CAD326FLS207
EAN 3389118314245
Descripción
TeSys D Steuerrelais - 3 NO + 2 NC - 690 V - 110 V DC Spule mit geringem Verbrauch.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 110V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Bemessungsbetriebsstrom | 10A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 10A |
| Montageart | DIN-Schiene/Schraube |
| Mit LED-Anzeige | |
| Geeignet für Handbedienung | |
| Schnittstelle | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 690V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Bemessungsschaltstrom | 0.005A |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | sonstige |
| Breite | 45mm |
| Höhe | 77mm |
| Tiefe | 84mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CAD326FLS207 |
|---|---|
| EAN | 3389118314245 |
| ETIM | EC000196 |
| SCIP | 1458ab17-a509-4aaa-af79-53b2256865cd |
| ECLASS | eClass_10_AAB716014 |
| Peso | 0.53 kg |
| Peso (embalaje) | 0.53 kg |
Designaciones
CAD32 CAD326FLS207 TeSys D Tesys Deca auxiliary contactor control relay railway control relay
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.





































