C25F4TM250D3
Schneider Electric C25F4TM250D3 NSX250 DC EP 250A 4P TMD
Información sobre el producto "Schneider Electric C25F4TM250D3 NSX250 DC EP 250A 4P TMD"
Schneider Electric NSX250 DC EP 250A 4P TMD
Schneider Electric C25F4TM250D3
EAN 3606481988607
Descripción
Atributos del producto
Bemessungsdauerstrom Iu 250A
Bemessungsspannung 1500V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V -kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 175A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1500A
Verlustleistung 70.4W