C25F4TM200D3
Schneider Electric C25F4TM200D3 NSX250 DC EP 200A 4P TMD
Información sobre el producto "Schneider Electric C25F4TM200D3 NSX250 DC EP 200A 4P TMD"
Schneider Electric NSX250 DC EP 200A 4P TMD
Schneider Electric C25F4TM200D3
EAN 3606481988591
Descripción
Atributos del producto
Bemessungsdauerstrom Iu 200A
Bemessungsspannung 1500V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V -kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 140A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1200A
Verlustleistung 70.4W