C25F4TM160D3
Schneider Electric C25F4TM160D3 NSX250 DC EP 160A 4P TMD
Información sobre el producto "Schneider Electric C25F4TM160D3 NSX250 DC EP 160A 4P TMD"
Schneider Electric NSX250 DC EP 160A 4P TMD
Schneider Electric C25F4TM160D3
EAN 3606481988584
Descripción
Atributos del producto
Bemessungsdauerstrom Iu 160A
Bemessungsspannung 1500V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V -kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 112A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 960A
Verlustleistung 50.16W