110,71 €
% 112,34 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810009664 P/N: AM1PA9070 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric AM1PA9070 GEPERF. GRONDPLAAT 900X700"
Schneider Electric Mounting Plate
Schneider Electric AM1PA9070
EAN 3389110571943
Descripción
Mounting plate.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 960mm |
|---|---|
| Breite | 734mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | AM1PA9070 |
|---|---|
| EAN | 3389110571943 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 4.77 kg |
| Peso (embalaje) | 4.77 kg |
Designaciones
AM1PA9070
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















