99,92 €
% 101,39 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810009663 P/N: AM1PA9060 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric AM1PA9060 GEPERF. GRONDPLAAT 900X600"
Schneider Electric Mounting Plate
Schneider Electric AM1PA9060
EAN 3389110571929
Descripción
PanelSeT. Montagezubehör. Geschlitze Montageplatte.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 960mm |
|---|---|
| Breite | 634mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | AM1PA9060 |
|---|---|
| EAN | 3389110571929 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 4.33 kg |
| Peso (embalaje) | 4.33 kg |
Designaciones
AM1PA9060
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















