62,27 €
% 63,19 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810009662 P/N: AM1PA6060 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric AM1PA6060 S3X - Montageplaat - Geperforeerd - 600x400mm"
Schneider Electric Mounting plate
Schneider Electric AM1PA6060
EAN 3389110571769
Descripción
Die Montageplatte verfügt über eine geschlitzte Ausführung und bietet einen verwendbaren Bereich von 41,7 dm². Mit einer Breite von 634 mm und einer Höhe von 660 mm eignet sie sich für vielfältige Anwendungen. Die horizontalen Befestigungsmittelpunkte befinden sich bei 600 mm und 660 mm, während die vertikalen Befestigungsmittelpunkte ebenfalls bei 600 mm liegen. Das Produktgewicht beträgt 2,87 kg, was eine stabile und dennoch handhabbare Konstruktion gewährleistet.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 534mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | AM1PA6060 |
|---|---|
| EAN | 3389110571769 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 3.02 kg |
| Peso (embalaje) | 3.02 kg |
Designaciones
AM1PA6060
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















