50,78 €
% 51,53 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810009660 P/N: AM1PA6040 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric AM1PA6040 S3X - Montageplaat - Geperforeerd - 600x400mm"
Schneider Electric Mounting plate
Schneider Electric AM1PA6040
EAN 3389110571721
Descripción
Die Montageplatte ist geschlitzt und bietet einen verwendbaren Bereich von 28 bis 28,5 dm², ideal für kompakte Anwendungen. Mit einer Breite von 434 mm und einer Höhe von 660 mm ist sie platzsparend und funktional. Die horizontalen Befestigungsmittelpunkte befinden sich bei 660 mm und 600 mm, während die vertikalen Befestigungsmittelpunkte bei 400 mm liegen. Das Produktgewicht beträgt 1,96 kg, was eine leichte und dennoch stabile Konstruktion ermöglicht.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 434mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | AM1PA6040 |
|---|---|
| EAN | 3389110571721 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.02 kg |
| Peso (embalaje) | 2.02 kg |
Designaciones
AM1PA6040
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















