352,62 €
% 365,33 € (ahorro del 3.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810008877 P/N: A9MEM3465 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9MEM3465 Triphase kwh meter lvct bacnet"
Schneider Electric Triphase kwh meter lvct bacnet
Schneider Electric A9MEM3465
EAN 3606480845239
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Zählertyp | elektronisch |
|---|---|
| Nennstrom (In) | 0A |
| Maximalstrom (Imax) | 0A |
| Nennspannung (Un) N-L | 100V |
| Nennspannung (Un) L-L | 173V |
| Frequenz | 50Hz |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Ausführung | Messwandler |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Tarifausführung | Multitarif |
| Tarifsteuerung | intern/extern |
| Messungsart Lastgang | |
| Rücklaufsperre | |
| Geeicht | |
| Zulassung | innerstaatlich |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Impulsart | D0 |
| Impulsrate | 1Imp/kWh (kvarh) |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 |
| Breite | 90mm |
| Tiefe | 69mm |
| Höhe | 87mm |
| Ausführung der Schnittstelle | RS-485 |
| EDL40-Signatur | |
| Mit Sperrcode | |
| Anzahl der Stellen | 9 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9MEM3465 |
|---|---|
| EAN | 3606480845239 |
| ETIM | EC001506 |
| SCIP | b428ef47-1302-4911-8a1e-8a5fda8424b6 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ828014 |
| Peso | 0.36 kg |
| Peso (embalaje) | 0.36 kg |
Designaciones
A9MEM3465 BACnet Class 1 active energy accuracy DIN mount energy meter LCD display LVCT MID Power low voltage current transducer pulse output subbilling tariff switching
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















