373,29 €
% 386,75 € (ahorro del 3.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810008871 P/N: A9MEM3335 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9MEM3335 Contador kwh trifásico 125a mbus MID"
Schneider Electric Contador kwh trifásico 125a mbus MID
Schneider Electric A9MEM3335
EAN 3606480696404
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Zählertyp | elektronisch |
|---|---|
| Nennstrom (In) | 125A |
| Maximalstrom (Imax) | 125A |
| Nennspannung (Un) N-L | 100V |
| Nennspannung (Un) L-L | 173V |
| Frequenz | 50Hz |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Ausführung | Direktmessung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Tarifausführung | Multitarif |
| Tarifsteuerung | intern/extern |
| Messungsart Lastgang | |
| Rücklaufsperre | |
| Geeicht | |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Impulsart | D0 |
| Impulsrate | 0Imp/kWh (kvarh) |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 7 |
| Breite | 126mm |
| Tiefe | 69.3mm |
| Höhe | 103.2mm |
| Ausführung der Schnittstelle | M-Bus |
| EDL40-Signatur | |
| Mit Sperrcode | |
| Anzahl der Stellen | 9 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9MEM3335 |
|---|---|
| EAN | 3606480696404 |
| ETIM | EC001506 |
| SCIP | 72b52d5b-6036-4a86-bb7f-88e6037261ef |
| ECLASS | eClass_10_AFZ828014 |
| Peso | 0.58 kg |
| Peso (embalaje) | 0.7 kg |
Designaciones
A9MEM3335 Class 1 active energy accuracy DIN mount energy meter LCD display MBus MID Power pulse output subbilling tariff switching
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















