261,74 €
% 447,44 € (ahorro del 41.5%)
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008833 P/N: A9L65301 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9L65301 Surge Protection Device iPRD65r, Type 2, Pluggable Protection Modules, 3P, Imax 65kA"
Schneider Electric Surge Protection Device iPRD65r, Type 2, Pluggable Protection Modules, 3P, Imax 65kA
Schneider Electric A9L65301
EAN 3606480504853
Descripción
The Acti 9 iPRD65r surge protector. 3-pole, Imax 65kA. Type 2, pluggable protection modules with remote signaling contact.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Netzform DC | |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | 1 |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | |
| Netzform TT | |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 3 |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 65kA |
| Nennspannung AC | 350V |
| Nennspannung DC | -V |
| Höchste Dauerspannung AC | 350V |
| Höchste Dauerspannung DC | -V |
| Max. PV-Spannung | -V |
| Schutzpegel | 1.5kV |
| Schutzpegel L-N | 1.5kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 80A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 80A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | 50kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | 4 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9L65301 |
|---|---|
| EAN | 3606480504853 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | a9614fa2-07f8-47d1-a2fe-e27b32003d8d |
| ECLASS | eClass_10_ACN278011 |
| Peso | 0.43 kg |
| Peso (embalaje) | 0.43 kg |
Designaciones
Class II arrester Device protection Intermediate protection Mains surge protection Network protection Surge arrester Surge protection device Surge protector for power supply Varistor arrester
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















