274,27 €
% 468,86 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008822 P/N: A9L40401 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9L40401 Acti9 iPRD40r - Overspanningsbeveiliging - Met patroon - 4P - 350V"
Schneider Electric Surge Protector iPRD40r, Type 2, Pluggable Protection Modules, 4P, Imax 40kA
Schneider Electric A9L40401
EAN 3606480506338
Descripción
Acti9 pluggbare overspenningsvern beskytter mot transiente overspenninger fra lynnedslag eller fra koblingsoverspenninger. Ov erspenningsvern reduserer faren for brann, hindrer ødeleggelse og redusert levetid for elektronisk utstyr og tilfredstiller k ravene til overspenningsvern i NEK400:2014.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Netzform DC | |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | 1 |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | |
| Netzform TT | |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 15kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 40kA |
| Nennspannung AC | 350V |
| Nennspannung DC | -V |
| Höchste Dauerspannung AC | 350V |
| Höchste Dauerspannung DC | -V |
| Max. PV-Spannung | -V |
| Schutzpegel | 1.6kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.6kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 63A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 80A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | 50kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | 4 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 25mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 16mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9L40401 |
|---|---|
| EAN | 3606480506338 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | a9614fa2-07f8-47d1-a2fe-e27b32003d8d |
| ECLASS | eClass_10_ACN278011 |
| Peso | 0.46 kg |
| Peso (embalaje) | 0.46 kg |
Designaciones
Intermediate Protection SPD Type 2 surge protection
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.























