352,93 €
% 603,33 € (ahorro del 41.5%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810035766 P/N: A9L1H602 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9L1H602 Replacement Protection Module for Combined Arrester iPRD1 25r 3P+N, Type 1+2, N-PE Module"
Schneider Electric Replacement Protection Module for Combined Arrester iPRD1 25r 3P+N, Type 1+2, N-PE Module
Schneider Electric A9L1H602
EAN 3606486808566
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Netzform DC | |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | 1 |
| Netzform TT | 1 |
| Netzform sonstige | |
| Polzahl | 1 |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 100kA |
| Höchste Dauerspannung AC | 305V |
| Höchste Dauerspannung DC | -V |
| Nennspannung AC | 240V |
| Nennspannung DC | -V |
| Max. PV-Spannung | -V |
| Schutzpegel | 1.5kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel L-PE | -kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5kV |
| Schutzpegel (DC+ - DC-) | -kV |
| Schutzpegel (DC+/DC- - PE) | -kV |
| Folgestromlöschfähigkeit | 100kA |
| Spezifische Energie (W/R) | 2500kJ/Ohm |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | -A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | -A |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | 2 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | -mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | -mm² |
| Fernsignalisierung | |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät | 1 |
| Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie | |
| Überstromgeschützter Spannungsabgriff | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9L1H602 |
|---|---|
| EAN | 3606486808566 |
| ETIM | EC001457 |
| SCIP | a9614fa2-07f8-47d1-a2fe-e27b32003d8d |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (embalaje) | 0.1 kg |
Designaciones
acti9 acti9 iprd1 cartridge iprd1 cartridge iprd1 plug-in cartridge plug-in cartridge pluggable cartridge schneider acti9 iprd schneider electric acti9 schneider plug in cartridge spd cartridge spd plug in cartridge surge arrester cartridge surge protection cartridge
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















