22,80 €
% 38,97 € (ahorro del 41.49%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810008132 P/N: A9E18334 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E18334 Piloto iIL simple amarillo"
Schneider Electric Piloto iIL simple amarillo
Schneider Electric A9E18334
EAN 3606480088452
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Farbe der Kalotte | gelb |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Lampensockel | sonstige |
| Max. Lampenleistung | 0.3W |
| Bemessungsspannung | 48V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 69.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E18334 |
|---|---|
| EAN | 3606480088452 |
| ETIM | EC001657 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_ACN367011 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
A9E18334
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















