34,07 €
% 58,25 € (ahorro del 41.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008125 P/N: A9E18326 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E18326 Piloto iIL intermitente rojo"
Schneider Electric Piloto iIL intermitente rojo
Schneider Electric A9E18326
EAN 3606480088384
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Farbe der Kalotte | rot |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Lampensockel | sonstige |
| Max. Lampenleistung | 0.3W |
| Bemessungsspannung | 230V |
| Spannungsart | AC |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 69.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E18326 |
|---|---|
| EAN | 3606480088384 |
| ETIM | EC001657 |
| SCIP | 874eaa72-407d-4df4-8e46-7d96313f1338 |
| ECLASS | eClass_10_ACN367011 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
A9E18326 artefactos electricos casquete diferencial interruptor 9 12 interruptor 9 24 interruptor diferencial interruptor termomagnetico placa metalica riel din toma corriente
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















