22,80 €
% 38,97 € (ahorro del 41.49%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008122 P/N: A9E18323 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E18323 Piloto iIL simple azul"
Schneider Electric Piloto iIL simple azul
Schneider Electric A9E18323
EAN 3606480088353
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Farbe der Kalotte | blau |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Lampensockel | sonstige |
| Max. Lampenleistung | 0.3W |
| Bemessungsspannung | 230V |
| Spannungsart | AC |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 69.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E18323 |
|---|---|
| EAN | 3606480088353 |
| ETIM | EC001657 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_ACN367011 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
A9E18323 Acti 9 busbar comuntador descargador descargador de sobretensiones disyuntor easy 9 homeline interruptor horario interruptor miniatura interruptores limitador piloto luminoso riel din square D supresor de sobretensiones tableros eléctricos
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















