24,05 €
% 41,11 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810008107 P/N: A9E18033 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E18033 PULSADOR IPB SIMPLE NA CON NC GRIS"
Schneider Electric PULSADOR IPB SIMPLE NA CON NC GRIS
Schneider Electric A9E18033
EAN 3606480088254
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Schaltstrom | 20A |
| Schaltspannung | 250V |
| Spannungsart | AC |
| Mit Signallampe | |
| Farbe der Kalotte | grau |
| Leuchtmittel | |
| Lampensockel | |
| Max. Lampenleistung | -W |
| Lampenspannung | -V |
| Farbe des Knopfes | grau |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 50mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E18033 |
|---|---|
| EAN | 3606480088254 |
| ETIM | EC001546 |
| SCIP | 1f68db37-1d35-43e3-91db-a07321e19eb2 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ814014 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
A9E18033 acti9 pushbutton ipb pushbutton modular pushbutton pushbutton schneider acti9 pushbutton single pushbutton
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















