14,58 €
% 24,93 € (ahorro del 41.52%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008105 P/N: A9E18031 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E18031 Pulsador iPB 1NC simple rojo"
Schneider Electric Pulsador iPB 1NC simple rojo
Schneider Electric A9E18031
EAN 3606480088230
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Schaltstrom | 20A |
| Schaltspannung | 250V |
| Spannungsart | AC |
| Mit Signallampe | |
| Farbe der Kalotte | rot |
| Leuchtmittel | |
| Lampensockel | |
| Max. Lampenleistung | -W |
| Lampenspannung | -V |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 50mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E18031 |
|---|---|
| EAN | 3606480088230 |
| ETIM | EC001546 |
| SCIP | 1f68db37-1d35-43e3-91db-a07321e19eb2 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ814014 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
A9E18031 ACTI9 Acti 9 iPB Edificios NC Pulsador Rojo circuitos eléctricos iPB
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















