95,02 €
% 162,44 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008101 P/N: A9E16068 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E16068 Relé temporizador por orden mantenida; Acti9 iRTH; 24 V DC - 240 V AC"
Schneider Electric Relé temporizador por orden mantenida; Acti9 iRTH; 24 V DC - 240 V AC
Schneider Electric A9E16068
EAN 3606480377440
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Betätigungsart | analog mit Einzelfunktion |
|---|---|
| Funktion | Rückfallverzögerung |
| 1. Zeitbereich Einheit | Sekunden/Stunden |
| 1. Zeitbereich | 0.1 |
| 2. Zeitbereich Einheit | |
| 2. Zeitbereich | |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbauhöhe | 81mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Umschalter | 1 |
| Steuerspannung 1 | 24V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50Hz |
| Steuerspannung 2 | 24V |
| Steuerspannungsart 2 | DC |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | 0Hz |
| Versorgungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 21A |
| Schaltleistung Glühlampen | -W |
| Schaltleistung Leuchtstofflampen DUO | -VA |
| Schaltleistung Leuchtstofflampen parallel | -VA |
| Schaltleistung Leuchtstofflampen induktiv | -VA |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E16068 |
|---|---|
| EAN | 3606480377440 |
| ETIM | EC001669 |
| SCIP | e8d629f8-0d5f-4794-987b-db0bfc263337 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ822014 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (embalaje) | 0.08 kg |
Designaciones
2 posiciones 24 V DC 240 V AC A9E16068 A9E16068 Acti9 Merlin Merlin gerin Multi9 apertura baja tensión cierre cuadro de luces cuadro general dos posiciones gerin iRT impulso intermitencia multifunción orden panel posición relé selector
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















