41,70 €
% 71,28 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810008092 P/N: A9E15537 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9E15537 Relé inversor; Acti9 RLI; 10 A; 24 Vca"
Schneider Electric Relé inversor; Acti9 RLI; 10 A; 24 Vca
Schneider Electric A9E15537
EAN 3606480377334
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Funktion | mechanisch |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 65.5mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Steuerspannung 1 | 24V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50Hz |
| Steuerspannung 2 | -V |
| Steuerspannungsart 2 | |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | -Hz |
| Bemessungsstrom | 10A |
| Versorgungsspannung | 230V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Glühlampenlast | 2300W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | -VA |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | -A |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9E15537 |
|---|---|
| EAN | 3606480377334 |
| ETIM | EC001652 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ821014 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (embalaje) | 0.12 kg |
Designaciones
10 A 24 Vca A9E15537 A9E15537 Acti9 Merlin Merlin gerin Mult9 Multi9 baja tensión cambio conmutación cuadro de luces cuadro general gerin iRLI inversor merlin panel relé relé de cambio selector señalización
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















