30,77 €
% 52,60 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007844 P/N: A9C32116 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C32116 iETL 2P 16A 24VCA 12VCC"
Schneider Electric iETL 2P 16A 24VCA 12VCC
Schneider Electric A9C32116
EAN 3606480091957
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Funktion | mechanisch |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 84mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Steuerspannung 1 | 24V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50Hz |
| Steuerspannung 2 | 12V |
| Steuerspannungsart 2 | DC |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | -Hz |
| Bemessungsstrom | 16A |
| Versorgungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Glühlampenlast | 1600W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 1300VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 2000VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 900VA |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | 16A |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C32116 |
|---|---|
| EAN | 3606480091957 |
| ETIM | EC001652 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ818015 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (embalaje) | 0.12 kg |
Designaciones
A9C32116 Schneider control Schneider ietl Schneider itl Schneider modular Schneider relay Schneider switch acti9 changeover contact din rail impulse relay normally open contact
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















