41,07 €
% 70,21 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007837 P/N: A9C30315 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C30315 iTLi - Impulsschakelaar 1P - 1NO - In=16A - Uc=130V AC/48V DC"
Schneider Electric Remote switch iTLI, 2P, 1NC+1NO, 16A, coil 130 VAC 50/60Hz- 48 VDC
Schneider Electric A9C30315
EAN 3606480091988
Descripción
Fernschalter Acti 9 iTLI. 2-polig, 1 Schließer + 1 Öffner, Nennstrom 16A, Steuerspannung (Uc) 24V AC / 12V DC. Fernschalter zum Schalten von Beleuchtungsstromkreisen mit einem oder mehreren Tastern. Breite in TE 1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Funktion | mechanisch Schalter |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Steuerspannung 1 | 130V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50Hz |
| Steuerspannung 2 | 48V |
| Steuerspannungsart 2 | DC |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | -Hz |
| Bemessungsschaltstrom | 16A |
| Versorgungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Glühlampenlast | 1600W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 1300VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 2000VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 900VA |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | 16A |
| Geeignet für Handbedienung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C30315 |
|---|---|
| EAN | 3606480091988 |
| ETIM | EC000188 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ818015 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.11 kg |
Designaciones
Actuator Built-in device DIN rail device Distributor built-in device Electronic impulse relay Flush-mounted impulse relay Impulse control relay Impulse relay Impulse relay for DIN rail Impulse relay for lighting Impulse relay with transformer Lighting impulse relay Mechanical impulse relay Pulse relay Relay Remote switch Serial switch Series remote switch
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

























