71,00 €
% 121,38 € (ahorro del 41.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007802 P/N: A9C22114 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C22114 iCT - Magneetschakelaar - 4 NO - In=16A - Uc=24V AC (50Hz)"
Schneider Electric Installation contactor iCT 16A 4S 24V 50Hz
Schneider Electric A9C22114
EAN 3606480096952
Descripción
Installationsschütz Acti 9 iCT. Nennstrom 16A, 4S, Steuerspannung 24V, 50Hz, Isolationsspannung (Ui) 500V AC. Schalten von Stromkreisen bis 100A. Klemmen IP 20. Geräuscharmes Schalten. Mechanische Schaltstellungsanzeige. Installationsschützen mit Vorwahl verfügen über einen frontseitigen Betriebsartenwahlschalter mit vier Schaltstellungen. Kompatibel mit der gesamten Produktreihe Acti 9. Der iCT Installationsschütz erfüllt folgende Normen- EN 61095 und IEC 1095. Des Weiteren ist diese Baureihe VDE zertifiziert!.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsbetriebsspannung | 400V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 16A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Max. Glühlampenlast | 6000W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 2550VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 4500VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 2400VA |
| Schieber für Handschaltung | |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C22114 |
|---|---|
| EAN | 3606480096952 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (embalaje) | 0.23 kg |
Designaciones
Contactor Installation contactor Installation contactor for DIN rail mounting
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.






















