39,82 €
% 68,07 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007798 P/N: A9C22012 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C22012 Installation contactor iCT 16A 2S 12V 50Hz"
Schneider Electric Installation contactor iCT 16A 2S 12V 50Hz
Schneider Electric A9C22012
EAN 3606480096914
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsbetriebsspannung | 250V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 16A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 12V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Max. Glühlampenlast | 2000W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 850VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 1500VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 800VA |
| Schieber für Handschaltung | |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C22012 |
|---|---|
| EAN | 3606480096914 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 429095ee-388a-4184-bea4-16f87e374975 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (embalaje) | 0.12 kg |
Designaciones
Contactor Installation contactor Installation contactor for DIN rail mounting
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















