144,09 €
% 246,33 € (ahorro del 41.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810007784 P/N: A9C21144 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C21144 Contact installation iCT 40A 4S 24V 50Hz MO"
Schneider Electric Contact installation iCT 40A 4S 24V 50Hz MO
Schneider Electric A9C21144
EAN 3606480375262
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsbetriebsspannung | 400V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 40A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Max. Glühlampenlast | 15750W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 7200VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 11400VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 7200VA |
| Schieber für Handschaltung | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C21144 |
|---|---|
| EAN | 3606480375262 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.36 kg |
| Peso (embalaje) | 0.36 kg |
Designaciones
Contact installation for DIN rail Contactor Installation contactor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















