51,09 €
% 87,35 € (ahorro del 41.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007754 P/N: A9C20532 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C20532 Installation contactor iCT 25A 2P 220V 50Hz"
Schneider Electric Installation contactor iCT 25A 2P 220V 50Hz
Schneider Electric A9C20532
EAN 3606480375002
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsbetriebsspannung | 250V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 25A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 220V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Max. Glühlampenlast | 2850W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 1200VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 2400VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 1200VA |
| Schieber für Handschaltung | |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C20532 |
|---|---|
| EAN | 3606480375002 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 429095ee-388a-4184-bea4-16f87e374975 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (embalaje) | 0.12 kg |
Designaciones
A9C20532 command contactor control control command ct din rail endurance low voltage contactor modular modular contactor modular reliable contactor remote control schneider contactor switching switching operation
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















