86,23 €
% 120,79 € (ahorro del 28.61%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007735 P/N: A9C15424 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C15424 iATL24 auxiliar de telerruptor"
Schneider Electric iATL24 auxiliar de telerruptor
Schneider Electric A9C15424
EAN 3606480430626
Descripción
Este producto Acti9 iATL24 es un control confiable y una indicación remota con conector auxiliar Ti24. Funciona con tensión de control de 230VCA. El montaje se realiza entre 2 relés de impulsos iTL con clips amarillos. El grado de protección es IP20 e IP40 en un gabinete. Es montable en riel DIN. Se asocia con relés de impulsos iTL para permitir la indicación remota de su estado de operación. Este producto cumple con la norma IEC 60947-1 anexo S.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Gerätemontage | Schütze/Relais |
|---|---|
| Funktion | Fernantrieb |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Fehlersignalschalter | 0 |
| Bemessungsschaltstrom | 0.002A |
| Bemessungsspannung | 24V |
| Spannungsart | DC |
| Mit Autotest für Fehlerstromfunktion | |
| Geeignet für max. Polzahl der Hauptkontakteinheit (gesamt) | 4 |
| Geeignet für max. Stromstärke der Hauptkontakteinheit | 32A |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C15424 |
|---|---|
| EAN | 3606480430626 |
| ETIM | EC001286 |
| SCIP | da760509-96fa-4194-b786-23702d60b14a |
| ECLASS | eClass_10_AKE327013 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (embalaje) | 0.08 kg |
Designaciones
A9C15424 artefactos electricos casquete diferencial interruptor 9 12 interruptor 9 24 interruptor diferencial interruptor termomagnetico placa metalica riel din toma corriente
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















