69,96 €
% 119,60 € (ahorro del 41.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007726 P/N: A9C15030 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C15030 Contactor modular silencioso Acti9 CT+ 20 A 2P 1 A + N"
Schneider Electric Contactor modular silencioso Acti9 CT+ 20 A 2P 1 A + N
Schneider Electric A9C15030
EAN 3606480376955
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsbetriebsspannung | 250V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 20A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 230V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Max. Glühlampenlast | 3700W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 3700VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 3700VA |
| Schieber für Handschaltung | |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C15030 |
|---|---|
| EAN | 3606480376955 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 593fb3ee-ca4d-4fdd-9b25-de91103d343d |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (embalaje) | 0.09 kg |
Designaciones
A9C15030 Schneider contactor Schneider ict Schneider modular acti9 contactor control application din rail normally open contact remote control remote control device remote switching switching operation
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















