48,66 €
% 83,18 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007676 P/N: A9A15212 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9A15212 Transformador de tensión; Acti9 iTR; 16 VA; 230 V CA 8/12 V CA"
Schneider Electric Transformador de tensión; Acti9 iTR; 16 VA; 230 V CA 8/12 V CA
Schneider Electric A9A15212
EAN 3606480097843
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Primärspannung | 230V |
|---|---|
| Sekundärspannung 1 | 8V |
| Sekundärspannung 2 | 12V |
| Sekundärspannung 3 | -V |
| Sekundärstromstärke 1 | 2A |
| Sekundärstromstärke 2 | 1.3A |
| Sekundärstromstärke 3 | -A |
| Max. Ausgangsleistung | 16W |
| Max. Ausgangsstrom | -A |
| Max. Verlustleistung | 2W |
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Aufputzmontage | |
| Unterputzmontage | |
| Geeignet für Reiheneinbau | 1 |
| Länge | 60mm |
| Breite | 36mm |
| Höhe | 89mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Kurzschlusssicher | 1 |
| Temperaturschutz | 1 |
| Mit Ein-/Ausschalter |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9A15212 |
|---|---|
| EAN | 3606480097843 |
| ETIM | EC001547 |
| SCIP | 6edbd8bf-8086-4f8e-a012-80f9e4a1db80 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ630013 |
| Peso | 0.41 kg |
| Peso (embalaje) | 0.41 kg |
Designaciones
12 V CA 16 VA 230 V CA 8 A9A15212 A9A15212 Acti 9 Acti 9 iTR Acti9 Gerin Interruptor Merlin Multi9 Transformador de seguridad iTR baja tensión carril DIN cuadro de luces cuadro general dispositivo industrial modular panel selector tensión terciario transformador transformador de seguridad transformador de tensión voltaje
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















