852,03 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007664 P/N: 9422TDF63 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 9422TDF63 DISCONNECT SWITCH 600VAC 60AMP NEMA ((*))"
Schneider Electric DISCONNECT SWITCH 600VAC 60AMP NEMA ((*))
Schneider Electric 9422TDF63
EAN 0785901879879
Descripción
Die Trennschalter 9422ATCF sind für die Installation in Schalttafeln vorgesehen. Dieser Trennschalter ist vollständig kompatibel mit den Griffbetätigungen 9422A und den Türschließmechanismen 9423. Dieser Lasttrennschalter akzeptiert nur Sicherungen der Klassen H, J, K oder R.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung als Hauptschalter | 1 |
|---|---|
| Ausführung als Sicherheitsschalter | |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 600V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 60A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23 | -kW |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 200kA |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Sicherungseinsätze | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Mit Sicherungsüberwachung | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Kabeleinführung | |
| Mit Steckverbindern bestückt | |
| Geeignet für Bodenbefestigung | |
| Geeignet für Frontbefestigung | |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | |
| Ausführung des Betätigungselements | sonstige |
| Position des Betätigungselements | sonstige |
| Motorantrieb optional | |
| Motorantrieb integriert | |
| Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung | |
| Schutzart (IP) | IP00 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 9422TDF63 |
|---|---|
| EAN | 0785901879879 |
| ETIM | EC001040 |
| ECLASS | eClass_10_AKF058013 |
| Peso | 2.82 kg |
| Peso (embalaje) | 2.82 kg |
Designaciones
600 V 60A 9422TDF63 J K or R fuses disconnect switch electrical disconnect flange mounted handle mechanism low voltage operating mechanism type H use with flange mounted handle mechanism variable depth mechanism
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




















