152,34 €
% 205,87 € (ahorro del 26%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810007628 P/N: 9001SKR25RH13 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 9001SKR25RH13 redondo rojo Ø 30 - cabeza redonda Ø 57"
Schneider Electric redondo rojo Ø 30 - cabeza redonda Ø 57
Schneider Electric 9001SKR25RH13
EAN 0785901042549
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Art der Entriegelung | sonstige |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Beleuchtung | |
| Versorgungsspannung der Lampe | 600V |
| Lochdurchmesser | 31mm |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Durchmesser der Kappe | 57mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 9001SKR25RH13 |
|---|---|
| EAN | 0785901042549 |
| ETIM | EC002034 |
| ECLASS | eClass_10_ACN986011 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.11 kg |
Designaciones
9001SKR25RH13
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















