119,32 €
% 161,25 € (ahorro del 26%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810007582 P/N: 9001KR25BM Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 9001KR25BM Pushbutton for momentary switches"
Schneider Electric Pushbutton for momentary switches
Schneider Electric 9001KR25BM
EAN 0785901610779
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
|---|---|
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe des Knopfes | schwarz |
| Transparent | |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 31mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Schaltfunktion verrastend | |
| Tastend | 1 |
| Versorgungsspannung der Lampe | -V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Metall |
| Farbe Frontring | |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 9001KR25BM |
|---|---|
| EAN | 0785901610779 |
| ETIM | EC001028 |
| SCIP | ae0c4eb9-0bfb-40a4-851f-5c619fbe777d |
| ECLASS | eClass_10_AKF046014 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (embalaje) | 0.14 kg |
Designaciones
Indicator lights Pushbuttons Signaling devices
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















