88,50 €
% 119,60 € (ahorro del 26%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810007562 P/N: 9001KP40R9 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 9001KP40R9 Piloto luminoso rojo d30mm"
Schneider Electric Piloto luminoso rojo d30mm
Schneider Electric 9001KP40R9
EAN 3389119011044
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Leuchtmelder | 1 |
|---|---|
| Farbe der Linse | rot |
| Ausführung der Fassung | BA9s |
| Mit Leuchtmittel | 1 |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue | 250V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung der Linse | flach |
| Lochdurchmesser | 31mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Metall |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 9001KP40R9 |
|---|---|
| EAN | 3389119011044 |
| ETIM | EC000272 |
| SCIP | ae0c4eb9-0bfb-40a4-851f-5c619fbe777d |
| ECLASS | eClass_10_AKF041014 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (embalaje) | 0.23 kg |
Designaciones
9001KP40R9 Descargador botonería descargador de sobretensiones harmony interruptor interruptores joystick luz piloto pulsadores selectores
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















