17,48 €
% 23,62 € (ahorro del 25.99%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007525 P/N: 9001K51 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 9001K51 Obturador gris"
Schneider Electric Obturador gris
Schneider Electric 9001K51
EAN 0785901793908
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Kunststoff |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 31mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Farbe | grau |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 9001K51 |
|---|---|
| EAN | 0785901793908 |
| ETIM | EC002023 |
| SCIP | ae0c4eb9-0bfb-40a4-851f-5c619fbe777d |
| ECLASS | eClass_10_ACN976011 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.03 kg |
Designaciones
9001K51 Transformador bornes de conexion botoneras conmutador fuente de alimentacion hmi paro de emergencia partidor suave plc rele selector 3 posiciones sensor de proximidad sensor inductivo variadores de velocidad
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
























