262,42 €
% 354,62 € (ahorro del 26%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007519 P/N: 9001K20 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 9001K20 Potentiometer with engraved plate, Type K, Ø 30 control knob, black"
Schneider Electric Potentiometer with engraved plate, Type K, Ø 30 control knob, black
Schneider Electric 9001K20
EAN 0785901902737
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Widerstand | -Ohm |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | -W |
| Lochdurchmesser | 31mm |
| Anzahl der Umdrehungen | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 9001K20 |
|---|---|
| EAN | 0785901902737 |
| ETIM | EC001027 |
| SCIP | ae0c4eb9-0bfb-40a4-851f-5c619fbe777d |
| ECLASS | eClass_10_AKF045014 |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (embalaje) | 0.1 kg |
Designaciones
Button Command device Control unit Illuminated pushbutton Indicator device Pushbutton Selector switch Signal lamp Switch
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















