189,18 €
% 286,79 € (ahorro del 34.04%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810006890 P/N: 81583 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 81583 SOCLE connect. SAIL. 63 A 3 polos +NT 380-415 V I"
Schneider Electric SOCLE connect. SAIL. 63 A 3 polos +NT 380-415 V I
Schneider Electric 81583
EAN 3303430815839
Descripción
WandgeräteCEE Stecker, 63A, 3p+N+E, 380-415 V AC, IP67.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| IEC-Stromstärke | 63A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 5 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Aufbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 81583 |
|---|---|
| EAN | 3303430815839 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 1.1 kg |
| Peso (embalaje) | 1.1 kg |
Designaciones
81583 Decor amarres plásticos canaletas eléctricas control de iluminción detectores dexon interruptores interruptores de lujo miluz sujetador de clables tableros eléctricos tomacorrientes
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















