4.611,30 €
% 7.116,20 € (ahorro del 35.2%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810006844 P/N: 65294 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 65294 Micrologic 6.0 P - for Compact NS - drawout"
Schneider Electric Micrologic 6.0 P - for Compact NS - drawout
Schneider Electric 65294
EAN 3303430652946
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1600A |
| Bemessungsschaltstrom | 1600A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 252A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | verzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | 378A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 3200A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | 1 |
| Externe Stromversorgung erforderlich | 1 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | 24V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 690V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Breite | 53.6mm |
| Höhe | 199.5mm |
| Tiefe | 67.5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 65294 |
|---|---|
| EAN | 3303430652946 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 6ac3934d-9e20-40a3-adef-08cec90e29e2 |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (embalaje) | 0.32 kg |
Designaciones
65294 Interruptor de caja moldeada MCCB baja tensión compact desconectador distribucipon eléctrica easypact interruptor interruptor automático interruptor diferencial interruptor seccionador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















