979,16 €
% 1.576,75 € (ahorro del 37.9%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810006835 P/N: 65279 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 65279 control unit Micrologic DC 1.0, for Masterpact NW 10HDC to 40HDC, fixed, sensor 2500A to 5400A, 4 poles type E"
Schneider Electric control unit Micrologic DC 1.0, for Masterpact NW 10HDC to 40HDC, fixed, sensor 2500A to 5400A, 4 poles type E
Schneider Electric 65279
EAN 3303430652793
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4000A |
| Bemessungsschaltstrom | 4000A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | -A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | unverzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | -A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 2500A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | |
| Externe Stromversorgung erforderlich | |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | -V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 900V |
| Breite | 53.6mm |
| Höhe | 199.5mm |
| Tiefe | 67.5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 65279 |
|---|---|
| EAN | 3303430652793 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 6ac3934d-9e20-40a3-adef-08cec90e29e2 |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (embalaje) | 0.32 kg |
Designaciones
Accessories for Motor Protection Circuit Breaker Electronic Release Instantaneous Current Release Magnetic Release Module for Motor Protection Monitoring Unit Motor Protection Trigger Block Plant Protection Module Plant Protection Trigger Block Release Block Release Block for Circuit Breaker Thermal Release Trigger Block
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















