1.097,40 €
% 1.767,15 € (ahorro del 37.9%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810006823 P/N: 65267 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 65267 control unit Micrologic DC 1.0, for Masterpact NW 10DC to 40DC, fixed, sensor 2500A to 5400A, 3 poles type C"
Schneider Electric control unit Micrologic DC 1.0, for Masterpact NW 10DC to 40DC, fixed, sensor 2500A to 5400A, 3 poles type C
Schneider Electric 65267
EAN 3303430652670
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4000A |
| Bemessungsschaltstrom | 4000A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | -A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | unverzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | -A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 2500A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | |
| Externe Stromversorgung erforderlich | |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | -V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 900V |
| Breite | 53.6mm |
| Höhe | 199.5mm |
| Tiefe | 67.5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 65267 |
|---|---|
| EAN | 3303430652670 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 6ac3934d-9e20-40a3-adef-08cec90e29e2 |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.001 kg |
| Peso (embalaje) | 0.001 kg |
Designaciones
Accessories for Motor Protection Circuit Breaker Electronic Trigger Magnetic Trigger Module for Motor Protection Monitoring Unit Motor Protection Trigger Block Operating Current Release Plant Protection Module Plant Protection Trigger Block Release Block Release Block for Circuit Breaker Thermal Trigger Trigger Block
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















